Я тож про деньги. ..Тебе когда их первы раз дали?) Мне в первом классе.

Это отрывок из....для первоклашек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430181)
Я первую зарплату 43 рупии получил в УПК в 10 классе школы. А потом квалификацию слесарь-сборщик 2-го разряда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132574)
Не помню...

Давно было...

Первый калым (подработка ) лет с 14...
ДО СИХ ПОР НЕ БРЕЗГУЮ "работой для малолеток/бичей" типа дрова расколоть-снег с крыши скинуть и все такое-ЕСЛИ С НАЛИЧКОЙ ТУГО (а ТУГО у меня с ней СЕЙЧАС ПОЧТИ ВСЕГДА-причины знаешь).