Вам нравятся рваные джинсы ?!

Сколько людей, столько и мнений... От " да, очень", до "пошлятина", полный спектр мнений...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67626)
Неа...это не искусство...это пошлятино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Нравятся и ношу..
Верховный Наставник (168540)
Не для нашего климата они.
Мудрец (22071)
не такие как на картинке)... НО... нравятся и с удовольствием ношу!
Нравятся..
Z
Верховный Наставник (125006)
не..я до такой степени вещи не занашиваю))) шутка..нравятся, конечно!!
Нет. Я ношу только целые.
Верховный Наставник (221433)
Когда посреди Европы, в одной очень туристической стране, у меня на жо пе джинса лопнула, не очень понравилось
Нет.
Верховный Наставник (109467)
А у меня джинсы сами попрорвались,на новых были такие типа складки заглаженые,быстро так протёрлись и взлохматились. Специально такие производят..джинсы фирменные
Хранитель Истины (266431)
нет...
Нет, не нравятся.
Ни на парнях, ни на девчонках