Янки пишут: F-35 раскатает С-300. Проверять будут? Или вспомнят, как Югославия сбила старой советской ПВО "стэлс"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180765)
Какая Югославия! Во время "бури в стакане", Израиль был категорически против этой "бури"! Мотивировал тем, что Иран начнёт бомбить Израиль. Амеры сказали:"Не ссыте!", мы вам поставим наши системы "Пэтриот", которые защитят вас от старого русского дерьма, снятого с вооружения СССР в 60-х годах. В результате этой акции, все древнерусские "Скады", в количестве 51 штуки, выпущенные Ираном, noxepuв все амеровские "Пэтриоты", благополучно добрались до "Земли обетованной", причем 51 Скад, pacxepaчил к чертовой матери амеровскую базу! А ты сравниваешь С300, с каким-то го вном!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой что там эти с300,старая ржавая болванка.
Верховный Наставник (168540)
Могли-бы, давно раскатали. От С-300, там только название.
3,14здеть не мешки таскать...
Мудрец (18951)
Янки пишут или вы это пишите?