Сенцов прекратил голодовку - Путин победил?) +

Сколько оппы и укропы писали про то, что Сенцов борется с системой, с Путиным, с Кремлем, пели дифирамбы Сенцову!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В данном случае можно сказать: "А была ли девочка?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наконец-то до придурка дошло, что при реал голодании люди столько не живут сколько он прожил с начала своей "голодовки".
Хранитель Истины (437413)
Путину по......щиколотку....
Наставник (73438)
Путину наср...ть как то на этого придурка. ))))))))))))))0 И это правильно.
Наставник (90807)
Путин давно проиграл, и чем больше времени проходит, тем это очевиднее ... создал нечто уродливо похожее на СССР ... такую же дебильную партию как была КПСС времен Брежнева, расплодил воров и чиновничий аппарат, ставит только рекорды по продаже полезных ископаемых страны, вот все его успехи за пять или шесть или семь ))) сроков нахождения на царском троне )