Знаток (291)

Зачем Путин делает все,чтоб его возненавидили еще больше?

про кмские то зарплаты говорит,кот орые только чиновникам и поднимают
Дополнен 5 лет назад
их же ненавидят примерно 50 миллионов человек ,а может и больше это как чубайся
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738668)
Ненавидеть плохо.
А так как незаслуженного в природе нет, то борьба за то что незаслуженно наказуема, хотя бывают победы, которых лучше бы и не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Вынужденные меры. В условиях внешней агрессии.
Верховный Наставник (186599)
кто же ему об этом скажет .его все "любят"
Хранитель Истины (334515)
Устроит бардак и под шумок пропадёт.
Мудрец (16230)
Подозрительнее было б, если бы он делал всё, чтобы его любили. Но тем не менее рейтинг доверия у него большой и он не сильно падает даже после проведения непопулярных мер.
Путин делает всё очень грамотно.
Верховный Наставник (124602)
Путин всё делает для россии а мы этого не ценим
Верховный Наставник (148075)
"Путин - марионетка, рупор, который озвучивает волю кланов, находящихся у власти. Этого фейкового царя настолько распиарили, что он почувствовал себя богом. На самом деле, Путин - невзрачный человек с манией величия, который так бы и работал в дрезденском филиале КГБ, если бы в 1990-х его не вытащили оттуда олигархи. Правда, олигархи думали, что Путин будет все время на привязи, но кто-то из силовой контролирующей группы вовремя его перехватил и сделал своей марионеткой".