Слушаю дальше новости, корейцы посадили своего президента на 15 лет за коррупцию ... варвары какие,

да ведь?
Как можно сажать президента своего, за эффективную работу, в России например, это называется патриотизмом и поднятием страны с колен! А они в тюрьму, отсталый народ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366244)
у нас скорее весь народ посадят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто много хвалит президента,тот на пенсию в 90 пойдет
Верховный Наставник (117484)
Вот должен сидеть в тюрьме. Тем более корейский.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Ну никакой скрепонутости колорадочной!
Пора им завезти вирус бешенства ватки))
Стоит позавидовать тамошней демократии
Хранитель Истины (448314)
Сцаный Котик говорит что у тебя бешенство. Значит ты должен сидеть в больнице.