Вы бы хотели жить в таком доме? Пока их два, строится третий, а всего будет-5 рядышком.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Трудно так сразу сказать - надо посмотреть изнутри, а еще лучше - пожить в нем немного!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
С точки зрения энергосбережения он хорош. Но потребителю на это плевать, по большому счёту.
Функционально и планировочно крайне неудобен.
Верховный Наставник (110779)
Я высоты боюсь. И поэтому мой дом мне как-то ближе по всем понятиям и ощущениям.

Хранитель Истины (425380)
я не люблю высоток
Хранитель Истины (306692)
Нет - очередной скворечник или муравейник и окна в окна..
Без углов ,комфортно . Это типа студии ,только площадь больше ,планируй как хочешь .Денег много надо ,что бы что то интересное получилось .Да и низковат ,у нас как небоскребы строят .
Наставник (96330)
Жить в водонапорной башен? Увольте... Я как-нибудь в сталинке с 5-метровыми потолками переконтуюсь )))
Верховный Наставник (162365)
круглый дом для круглых дураков.