В чём волшебство звучания гитар Брайана Мэя?! Здесь интересное от его техника и его самого...

Звукосниматели, включенные в противофазе, усилители, шумоподавители,бустеры, конструкция самой леди Red Special и тонкие особенности звукоизвлечения...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27235)
Думаю, в первую очередь, дело в его таланте, гениальности даже. Ну а техника помогла) Барев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
может не стоит рассуждать и слушать всякие умозаключения, а просто послушать его работы вне группы. и сразу станет ясно, что его талант заключается в том. что он играл в великой группе. вне группы его талант ниже плинтуса.
Хранитель Истины (281950)
моё мнение.. квин.. вооообще ни о чём... много есть гитаристов и по круче Мэя... куда круче и не только его .. но и Квин в целом!
Мудрец (22204)
Полностью НЕ согласен с Игорем.....талант не пропьешь )))) в группе ты или нет!!!!

Просто Фредди был так велик. что всех затмевал ......Но без Мея не было Queen...какую мы все знаем!!!!!
Наставник (79931)
А пусть сам Брайан и расскажет.