У меня один знакомый развелся, и сейчас он собирается с тремя своими друзьями полететь в Индонезию,

чтобы там подняться к жерлу вулкана и бросить в жерло своё обручальное кольцо а потом они собираются отдохнуть и отметить развод, а вы бывали в Индонезии ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12080)
Я не была. Но мой сосед был там в гостях у знакомых. Самое большое впечатление, рассказывал, что наелся какой то тамошней вкуснейшей экзотической еды и неделю не вылазил из туалета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Найн.
Наставник (97473)
Не был, но слышал, что "жерла" там дешёвые )))
Знаток (464)
Круто!)