Разбавлю тут Мишку..Осень, подвели итоги лета? Что сбылось, что не сбылось, в целом то довольны вы своим летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не, не сбылось, тема сисек в теме не раскрыта))))
простите за тавтологию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646719)
ну вот взяла меня разбавила -я теперь стану не фкусным. лето было жарким с 1 мая по 27 сентября +40
Наставник (69783)
Лето было тяжёлым, суетным, но принесло свои плоды))
То ли ещё будет!)
Гроссмейстер (9223)
член подрос за лето) как школьник к сентябрю
Наставник (63267)
Э.. А что, оно уже.. было?!
Как бы оно не было, лучше не стало.И чувствую что не будет.
Верховный Наставник (233720)
всё лето на работе провёл((( но как оказалось, тогда работы было ещё мало, сейчас ваще завал(((