У тебя губы с татуажем?) Или по-старинке губнушкой до носа красишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Татуаж делают 55+ .мне рано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Я их ваще почти не крашу. Помада гигиеническая вот только.
Хранитель Истины (409121)
Не крашусь лет сто уже. Мож правда татуировки по всей харе сделать? Вдрух за молодуху примут?

до подбородка
Верховный Наставник (170433)
Троцкий! Татуаж нужен для формирования границы. Губеушкой это плохо делать. Надо сначала карандашом (для губ) нарисовать, чтобы попала не растекалась до носа))

Точно! Надо сделать татуаж будет!!!
Ну а че! Брови массово татуируют, а я хоть губы нарисую))