какую татуировку можно сделать на члене

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69783)
Нанеси шкалу сантиметровую)) будешь измерять глубину каждой своей тёти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518053)
"Привет из Запорожья". Ну если не уместится то,набей просто "привет."
ля)))
"Война. В госпиталь попал солдат с ранением — оторвало часть члена. На оставшейся части доктор видит татуировку — две буквы "ЛЯ". Спрашивает: — А что там было написано, "ОЛЯ"? — Нет... (плачет) — "ГАЛЯ"? — Нет ... — А что? — "ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ГЕРОИЧЕСКОЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ" "
Верховный Наставник (233720)
а не обписаешься во время её набивания?