Вот если бы вы попали в психушку ( тьфу-тьфу)-но фэнтези еще никто не отменял)) Вы бы каким именем назвались? я, вне сомнения, была бы Миледи! ооох, и досталось бы вам от меня!))

... так... только голову мне не рубить!! я д, Артаньяну расскажу!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не,))такие как вы в психушку не попадают,уж поверьте.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этой как его..Дейнерис Бурерожденная из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первая этого имени, королева андалов, ройнаров и Первых Людей, владычица семи королевств, и хранительница областей, неопалимая, правительница Миэрина, кхалиси Великого травяного моря, Разрушительница Оков и Матерь Драконов!
Верховный Наставник (140454)
Портвейнгеноссе Борманн .
Верховный Наставник (137819)
Так... ЛаФер, Дартаньян, Фельтон сразу отпадают... Мордаунт, пожалуй, тоже!