Почему некоторые женщины говорят, что им нравятся руки, некоторые губы, некоторые торс и т.д., вам мужчины не комплектом сразу нравятся? (

или вам не попадались, у которых все комплектом хорошо, а по частям - у одного одно, у другого другое?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Некоторым говоришь,что они нравятся комплектом.Но они нихуя не понимают и проебывают свое щастье...такие дела ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91744)
Почему же?))) Я даже больше скажу, я еще и замуж за него вышла.))) Он-идеален!)

Привет, симпатичный Лешка.))
Просветленный (714851)
Рабичка обычно у любимого мужчины нам нравится все, а нос, руки, губы. это мы так просто дядек обсуждаем
Хранитель Истины (284009)
Мне как раз комплектом. Потому что если взять по отдельности губы, глаза, нос вроде симпатичные и собрать в одно лицо, не факт, что получится красавчик) Например у Моны лизы идеальные черты лица говорят и пропорции, а в целом сложно назвать её красавицей)
Я против полумеров) Нет у меня такого, чтобы губы, торс и т.д. Если нравиться человек, то не отдельные его части, а весь такой, какой есть) Ну и соответственно то, что внутри, а именно как личность.
А кто же нас спрашивает....Влюбилась ....И....ВСЁ!!!
Наставник (58356)
Которые комплектом нравятся, там уже не важно,какие руки или торс) Любишь его таким, какой он есть)