В Подмосковье потерпел крушение МиГ-29. Кому это, радостная весть?

Аэроплан принадлежит ЛИИ имени Громова.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Дебилам! Нормальному человеку любая трагедия радости не принесёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Беда...
Верховный Наставник (156665)
Вот пишут - МиГ – 29, который упал в Московской области, являлся экспериментальной модификацией и не был в эксплуатации. Самолет упал в районе деревни Островцы. В момент крушения в МиГ-29 находились 2 пилотов: Александр Крутов и Михаил Кондратенко. Летчикам удалось увести падающий истребитель от жилых построек. Пилоты катапультировались. Один из них пострадал.
Хранитель Истины (330214)
только вошла-не видела ещё ленту-если твоё сообщение первое-а не из стана ливерастов-это странно-методический центр ещё не среагировал...
радостного мало-но уже хорошо что пилоты самолёт от жилья отвели и сами живы остались...
Хранитель Истины (334458)
Что, правда в Островцах? Там ведь уже есть могила лётчиков-испытателей. На берегу Москвы реки. Слева, если от Москвы ехать.