У ВВП рейтинг упал ниже плинтуса. От любви до ненависти один шаг. Отменил бы пенсионную "реформу" и рейтинг взлетел бы до 99%. Я так и думала, что вся эта "реформа" была организована для этого. Но видать все гораздо хуже, поток воровст

поток воровства перекрыть не возможно. Остается - серпом по "рейтингу".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Смею предположить, что плевать он хотел на этот рейтинг..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116303)
Центр занятости против Путина .
Да с рал он на ваш "рейтинг", человек деньги зарабатывает, а тут с каким то "рейтингом"...
Наставник (96296)
Рейтинг Путину нужен был до мартовских выборов....
А теперь плевать он на нас всех хотел - у него всего 5 лет в запасе, чтобы окончательно нас ограбить
Просветленный (837062)
Всегда есть процент людей, которых ветром носит. Жертвы сми и форс-мажоров.
Не думаю, что рейтинг существенно упал. Соглашусь лишь с тем, что упал, но не критично.
Всё-таки опора президентской власти - те, кто социально активен и занят в производстве, бизнесе,
да в любой сфере, а не те, кто вещают свои никому не нужные мнения с диванов.
Хранитель Истины (306641)
Да это с любым правителем так - нрод любит доброго и СПРАВЕДЛИВОГО царя - перестал быть таким.. - кака така любовь?
Верховный Наставник (148075)
На хрена ему этот рейтинг, у него Росгвардия есть....
Хранитель Истины (393644)
Президент Медведев точ так же оставил зимой летнее время и заявлял что всем от этого будет только очень хорошо.....а народишко взвыл. И ведь насилу всё назад вернули. Вот и с пенсвозрастом так же будет. Вот увидите....
Специалист (992)
пиндосы методичек подкинули дааа
Хранитель Истины (258316)
Реформа, это его огромная и последняя ошибка, как человеческая, так и политическая. Зря он так... Толстомордые предадут сразу же, как только фантики позеленее кто-то нарисует.
Привет!

Хранитель Истины (259114)
он не может прекратить поток воровства, т.к его возглавляет.
Самые обеспеченные люди страны - его друзья детства, охранники, приближенные.
Мудрец (16230)
Большинство населения Российской Федерации понимает необходимость проведения пенсионной реформы. И в этом смысле её поддерживает. Если бы это было не так, то конечно же митинги проводимые против повышения пенсионного возраста не были бы столь мелкими и жалкими.
Люди возмущаются (и это понятно!), но совсем не активно (потому что всё понимают).
Вчера здесь один пенс сказал - Он боится, что его могут отравить)
Вы представляете, Президента у которого есть ядерное оружие и которого могут отравить?))
А рейтинг в нашем государстве нужен как собаке пятая нога
и ему тоже.
Вот вам нужен рейтинг? Нет.
А ему тем более -не мешайте ему грабить народ!
Наставник (29911)
А вот интересно было бы узнать правду насчёт рейтинга ...Сомневаюсь ,что он сильно упал ..Некоторые кричат ,руками размахивают ,а как до голосования -бегут,роняя тапки,голосовать за Путина ...)
По барабану ему все эти рейтинги, когда олигархи и силовики - лучшие друзья. А своих охранников всюду пропихивает в губернаторы. Вот в ком его опора, а не в тех, кто типа "...социально активен и занят в производстве, бизнесе, да в любой сфере..." - на них ему тоже наплевать с верхней полки.
Верховный Наставник (140459)
"Спасибо, наш дорогой президент, гарант Конституции. Вы защищаете Сирию. Защитите нас, граждан России. Где наши права? Это не только здесь. Это по всей стране. Суд вас будет судить. За все будете отвечать: за разрушенные заводы, проданный лес китайцам, отобранные пенсии, цены, которые растут каждый день.
Режим не может жить вечно. Люди, мы будем свободными !
Сколько Вы будете пить нашу кровь? Вы предатели своего народа ! "

Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
У ВВП рейтинг упал ниже плинтуса? Откуда дровишки???
Любой рейтинг ему по его приказанию нарисуют.

А что говорит в пользу его ВЫСОКОГО РЕЙТИНГА? Правильно, мольбы перед ним на коленях.
ЭТО ФАКТЫ!!!
Мудрец (20776)
Про то, что якобы рейтинг упал радостно сообщают гнилые либерасты и иностранные пользователи. Вон их сколько здесь отметилось этих моральных уродов, которые везде кричат о воровстве, но доказательств никаких не приводят. Пустолайки!!