Почему у некоторых людей такое выражение лица, как будто кусок дерьма проглотил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Это внутреннее недовольство жизнью делает отпечаток на внешности.
Видимо они давно вышли из зоны комфорта и... заблудились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Это Ты в каких войсках служила?
Может так оно и есть...
Хранитель Истины (306747)

да много таких.. потому как сами овно порядочное..

вот такое?))
все же по уши в ипотеках в кредитах, живёт там мужичок а у него - квартира ипотечная, машина кредитная, свадьба эта и то в кредит, какая у них радость от жизни ? на всем чужом живут.
н а х р е н а спрашивается такие жертвы ? зачем женится / замуж выходить до 25 ти пока не что не заработали еще спокойненько, ведь все равно не по особой то любви женитесь, и разведётесь потом, и сами то не знают...
вся жизнь у них по какому то тупому шаблону.