Вы попадали в ситуацию, когда в каких-то условиях вы были не уместно одеты и от этого были смущены?

Или хоть как морду тяпкой
Я королева!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233534)
А я однажды забыла надеть юбку на работу(
Ну вот так вот. Утром пока собиралась, ходила
в колготках и водолазке, я вообще юбку всегда
в последний момент перед выходом надеваю,
а тут вот ...ну заспешила, видимо, задумалась еще.
Пальто надела и пошла. Захожу, раздеваюсь, все каак заржут!
Коллектив у нас дамский был, а начальник мужчина.
Я пальто накинула и бегом...Начальник вслед кричит:
Тааня, оставайся тааак!

Вроде больше не было конфузов)

Привет, Тань!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309708)
не припомню такого...может когда-то в молодости... когда одежды было не так много... я всегда стеснялась своих худых ног... и достаточно было надеть юбку... дискомфорт обеспечен...
Хранитель Истины (426916)
Нет....я бываю просто одета,но это мне комфортно......и мода сейчас в простоте и этой простоты у меня много,всегда могу скромно,но элегантно одеться
Было...Здесь свои традиции,но....Последнее....)
Хранитель Истины (270347)
Ситуации бывали, но смущения не было, кому какое дело в чём я, пусть собой будут довольны...
Был случай, что я в спортивном костюме и кроссовках в Большой театр пошла, гуляли по центру, ничего не предвещало... а тут тётушка с лишними билетами, да на Онегина...
Верховный Наставник (115920)
Бывало, пару бокалов решали эту проблему)))
Из самого запомнившегося... Будущий муж привел меня знакомиться с родителями на Новый год, прямо в новогоднюю ночь. Я думала, там всё просто будет, оделась миленько, но без особого выпендрёжа, туфли не взяла с собой в надежде, что тапочки гостевые выделят. А там чуть ли не званый ужин был. Дамы в бархате и стеклярусе брульянтах, на шпильках, все такие фифы.... Я никогда себя таким колхозом не чувствовала. Благо, люди они все были простые и тактичные и на отсутствие у меня туфель изо всех сил не обратили внимания Я была, как и рассчитывала, в гостевых тапочках
Пфи я в футболке с малиновым пятном была украшением праздника!!!!!
Наставник (73047)
Лет в 16 выперлась весной на улицу в короткой юбке...а там голодные озабоченные мужики))) Через полчаса помчалась домой за штанами...
Верховный Наставник (125720)
вспомнила, как этим летом выбежала на работу в наверно самом своем легком платье, при том, что с какого-то фига дул холодный северный ветер и все почему-то шли чуть не в кожаных куртках, хотя накануне вечером была жара, а градусника на балконе у нас теперь нет!
домой возвращаться не стала, т.к. поняла ситуацию уже отойдя от него достаточно.
в общем весь день чувствовала себя как дура, но виду не подавала