Это каким надо быть *ом, чтобы угрожать ядерной державе ракетами, которых к тому же нет?) +

Украинский военный эксперт Валентин Бадрак утверждает, что ВПК Украины якобы способен создать ракету с дальностью полета 1,5 тыс. километров, которая «может достать до Москвы».

По словам Бадрака, «конфликт с Россией» якобы вызвал «серьезный всплеск» развития украинских военных технологий, при этом он утверждает, украинские инженеры способны произвести даже больше, чем вооруженные силы Украины могут взять на вооружение, передает РИА «Новости».

По его мнению, новое оружие призвано «изменить риторику переговоров», так как Украина, вооружившись «сотней-двумя таких ракет», получит возможность «диктовать свои условия» и «отстаивать свою позицию в области евроатлантической интеграции».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
У них там одни эксперты и политологи....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это потому, что они заразились гейропейский толерастией.
Ї
Верховный Наставник (224008)
Украинский военный эксперт Валентин Бадрак угрожает ядерной державе ракетами?
Вах, какой-же он могущественный, этот эксперт!!! На столько, что овощ обдр истался со страха.
Верховный Наставник (117496)
Это он сказал не подумавши...
Наставник (77754)
"Россия может превратить США в радиоактивный пепел... " (Дмитрий Киселёв) Вы правы, только дебил может угрожать ядерной державе!