Старые со мной согласятся.Советский институт с его жесточайшим отбором-это вам не современное образо

вание за потные рубли.Те кто сдал историюКПСС.философию.политэкономию.научный коммунизм-совершали подвиг.Ряды редели.но оставались самые лучшие.?
rкак же я ненавидел эти предметы.но умудрился их сдать на 5
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Будто окунулась в молодость........Терпеть не могла все эти предметы......4.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая же Штамповка дибилоидов. Просто сейчас немного поменялся курс...
Просветленный (594263)
Блатных полно было ,они деньги носили в деканат носили подарки .за диплом -авто
я даже читала какие-то труды ленина и маркса, чтоб реферат написать))))))
Замшелое старичье всегда так говорит) а теперь что вижу я, где гусары удалые? Вы никогда не были лучшими, ведь всегда важен результат-от СССР остались рожки и ножки. Может быть, как раз поэтому так и получилось)
Верховный Наставник (153347)
я тебя умоляю-какой там подвиг-сплошное перекатывание чужих конспектов,обидно было-можно ж это время потратить на что то более интересное.сдав историю кпсс я поняла что надо как то менять ситуацию..потому философию я не посещала общие занятия, а делала "научный труд"сидела в ГПНТБ и балдеда-за выделенное время успевала сделать кучу полезного ,в том числе и Фрейда почитать-к чьим трудам в те годы был весьма ограниченный доступ-отлично автоматом,политэконом 2 года водил ко мне в группу свою дочь-тоже отлично автоматом,особенно забавно-он ко мне не иначе как по имени отчеству не обращался,что вызывало недоумение у однокурсников..а на госсах по научному комммунизму произошел скандал..но к подвигу он не имеет никакого отношения.
Хранитель Истины (492223)
Я их тоже ненавидела