Вот мне в голову пришло... В День Улыбки родилась замечательная девочка Ева... А в ваш День рождения есть какой-либо необычный праздник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Мой День Рождения почти весь мир отмечает!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
День частей и соединений специального назначения (СпН) — профессиональный праздник военнослужащих формирований специального назначения Вооружённых Сил России.
Не знаю. Лето. Просто начало Лета!)))))
день юриста краснодарского края и день отмены рабства в гваделупе
Хранитель Истины (339819)
Почти накануне моего дня Рождения Рождество Богородицы!
Доброе утро,Танечка!!!)) А муж 9 мая родился ..всегда салют!!!))))
Верховный Наставник (154100)
Евтихий Тихий.Вот почему я такой скромный и не громкий
День защиты детей в мой день рождения))

Хранитель Истины (288100)
В США - День чтобы стать миллионером и там же День киша Лорен, мне нравятся оба))