Вам важно при общении, насколько образован человек, или главнее, чтобы у него характер был легкий, чувство юмора и все такое в наличии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78759)
Внутренняя культура от образования не зависит.
Вспомним наших бабушек.
С лёгким, понимающим, адекватным человеком и общаться легко, невзирая на его образование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252165)
Не, ну, конечно же, ежели это - человек, то с образованным общаться приятнее, да и полезнее. А вот в общении с женщиной - немаловажно и всё такое в наличии... При отсутствии в таком случае образования, у мужчины должна присутствовать способность, чтоб всё образовалось.
Хранитель Истины (497494)
все важно