Почему американские женщины такие тормознутые?Заявляют о том,что была попытка изнасилования спустя

20-30 лет?))) Вообще-то об этом заявляют сразу же и проводят разборки было/не было или никогда, а их 30 лет назад кто-то за жопу схватил и даже не поимел, а они только что опомнились)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125795)
Посмотри на это лицо внимательно. Это Тара Бейтс, лидер движения "MeToo" объединяющего женщин, утверждающих, что они подверглись сексуальным домогательствам. Ещё раз внимательно посмотри на это лицо и спроси себя - ты сама веришь, что ВОТ ЭТО кто-то домогался?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Ну, медленно доходит....
ну так на полном же серьезе начинают расследование спустя 30 лет...когда ни подтвердить ни опровергнуть уже никто и ничто не может....так чего бы, вышедшей в утиль даме, и не вспомнить или как правило, не придумать, что когда то она была ...ах, как хороша)))))))
Верховный Наставник (109447)
Ностальгируют о былом
Верховный Наставник (127463)
бабло рулит...
Верховный Наставник (205232)
Может эта психологическая травма их мучает всю жизнь и даже личный психоаналитик не помогает. А так, излила душу общественности и сразу полегчало. Тем более, что за это политики ещё и неплохо заплатят.
Просветленный (835959)
Как в анекдоте про чукчу)
- А давай уже снимем презервативы, пусть она беременеет. А то за два года у меня уже всё сопрело...

А им не понравилось.
Наставник (30378)
А мне интересно где эти женщины улики находят через столько то лет... или им всем поголовно верят на слово?
Вообще это похоже на бред... их надо сажать как клеветников