Неужели офийеры ФСБ могут быть изменниками и шпионами ?+

Гостайна раскрылась за $10 млн

Дела обвиняемых в измене офицеров ФСБ дошли до суда.

Как стало известно «Ъ», Московский окружной военный суд (МОВС) в закрытом режиме рассмотрит два уголовных дела, связанных с крупнейшим шпионским скандалом последних лет.
По версии обвинения, начальник отдела оперативного управления Центра информационной безопасности (ЦИБ) полковник ФСБ Сергей Михайлов и трое его сообщников за $10 млн раскрыли ФБР способы и методы ведения оперативно-разыскной деятельности по делу основателя и гендиректора процессинговой компании Chronopay Павла Врублевского, которого в США называют киберпреступником номер один.
Информация на компакт-дисках передавалась коммерсантам, связанным с ФБР, на международных конференциях по кибербезопасности. За нее обвиняемым якобы обещали $10 млн.

https://news.mail.ru/incident/34952272/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Последние 30 лет они этим только и занимаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Обычное явление. Чего удивляться? Было всегда во все времена. Только если НАШИ - то разведчики, если ИХНИЕ - то шпиёны.....а суть одна.
Хранитель Истины (449107)
Если взять из вашего сообщения за основу ключевую фразу:"Информация на компакт-дисках якобы передавалась коммерсантам, связанным с ФБР, на международных конференциях по кибербезопасности. За нее обвиняемым якобы обещали $10 млн. Выходит, что якобы могут. Как говорят англичане:"Highly likely" (хайли лайкли)-весьма вероятно (англ). Ну, офийеры, че...