А это тоже путинская пропаганда ? См.+++ Декорации и актеры не слишком дорого обошлись? 10 минут...

Небольшое знание немецкого приветствуется.

Русский перевод иногда запаздывает.
Дополнен 9 лет назад
Trollen alle raus.

Shut your fuckin' heads off.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Молодцы ребята.
А Васе Яхонтову спасибо! он, ниже показал наглядным примером, что когда нет аргументов опускаются нелюди до мата ))) И еще примечательно то, что бендеровцы собрали себе подобных и даже червяка из России откопали, Но, немцев там НЕТ!
Жаль ролик Васки удалили... очень наглядная разница была... Цивилизованных русских и немцев, в ролике автора вопроса, и быдлятины профашистской у Васи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
а своими словами не получилось пересказать?
В Германии просить чего у Путина не запрещено, а вот в России просить у Меркель - подсудно...
Наставник (35579)
Верховный Наставник (230775)
Гроссмейстер (7398)
Ролик во втором ответе, впечатляет гораздо основательнее.
Верховный Наставник (180739)
Чё? Не узнал чЁль Путина в очках? :))))))))))))))))))) Ещё и прикинулся, чЁ по русски не бельмес! :))))))))))))))))
Мудрец (15127)
чет сегодня фашистов прибавилось видимо зарплатку подняли яйценюхлы а то у хунты рейтинг ниже плинтуса стал