Сейчас в школе учителя практически все женщины,мужиков мало.Потому что у женщин нервы крепче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720588)
Ой помолчал бы Ты по этому поводу)))) Сам своих Джумабеков не воспитываешь)))) Люське отдал)))) а зарплату ей не даешь))))) Дети сами себе на пропитание зарабатывают)))) СПАСИБО ЛЮСЕ ПЕДАГОГУ)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205157)
Наверное природное призвание самки заложенное генетически воспитывать детёнышей за небольшую зарплату.
По-моему, здесь важное место занимает материнский инстинкт.
Хранитель Истины (392934)
В моей школе было ТРИ мужичка: Трудовик, Физрук и Математик...)))
Хранитель Истины (460723)
Нет, женщины, обладая более тонкой психикой больше приспособлены для воспитания детей, а мужики- лишь для передачи знаний и навыков.
ну не скажите... сейчас в хороших школах все больше мужчин. у сына в школе физику, математику, информатику, историю преподают мужчины)
Доброе утро)))
Хранитель Истины (345228)
Престиж учителя упал, вернее уронили..
Сегодня каждый распиzдяй может прийти в школу и указывать учителю как учить его отпрыска..
Наставник (77754)
Всё очень просто. Зарплата учителя не очень высокая, а мужчинам, в основном, содержать семьи, вот и идут мужики на более высокооплачиваемый труд.

Привет, рыжий!
Потому, что зарплата маленькая