Поздравляю от имени ОПСников и от себя лично всех учителей.Примите наши поздравления!

Спасибо добрый человек!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (77754)
Коллеги преподы! Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть разумное, доброе и вечное вы могли сеять только в благодатную почву! А ваши ученики рассказывали своим внукам какая замечательная у них была в школе Марья Иванна! Я с благодарностью вспоминаю свою первую учительницу, Ольгу Антоновну. Земля ей пухом и низкий поклон от всех её учеников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Присоединяюсь, НО... Всех ХОРОШИХ учителей!
Хранитель Истины (345295)

Присоединяюсь.. Земной поклон им, за их нелегкий труд!.. )
Просветленный (720907)
Помню Учительницу Первую Свою... Медведева Ефросинья Павловна!!! Редкой Души ЧЕЛОВЕК!!!
Лично у меня - ДР дочери)))))))
вчера приехала со словами- мама давай выпьем, мы и выпили с ней коньячка)))))))) домой её на такси отправили))))))
Просветленный (642987)
С удовольствием присоединяюсь. Учитель - это важно, это почётно, это круто!
Хранитель Истины (251014)
Да кто же против,только ЗА.

Учитель,это здорово.
Хранитель Истины (487890)

Пусть Ваша профессия,коллеги,дарит Вам счастье!
Верховный Наставник (135804)
Поздравляю !

Картиночку поставлю)

Поздравляю!
Хранитель Истины (306170)
Поздравляю всех, кто из человеков делает людей))) Низкий поклон и благодарность за ваше - самое важное на земле дело)) Здоровья, достатка. уважения)) терпения и радости от своих ученков! С празником, дорогие! - (ну и меня тоже..)

Спасибо! Благодарна своим учителям, воспитателям и преподавателям!
От учителя многое зависит, но и себя учителя отдают без остатка..
У меня все близкие родные - женщины - учителя, знаю, о чем говорю.

Просветленный (622398)

Верховный Наставник (161349)
Спасибо! Дети всера мне газету нарисовали! Самый лучший подарок!)))
Здоровья, нервов крепких и терпения.... И много-много деньгов.