Самый лучший шашлык готовится на саксауле или на каком дереве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92014)
Если дать попробовать шашлыки приготовленные хорошим специалистом на углях различных породах дерева,то вряд ли кто определит на каких именно углях они приготовлены.
Всё эти байки,народное мифотворчество и личные вкусовые предпочтения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
На дровах из косточковых фруктовых деревьев вроде вишни или из ольхи.
На угле!!!!!

Верховный Наставник (115398)
На олеандере, азалии,
Просветленный (644480)
Да, я ела
Верховный Наставник (127565)
На сухой лозе...)
Верховный Наставник (236527)
Яблоня или вишня.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
На аксакале или на есауле.
... лабрадор, гибралтар, турки скачут по гробам, прямо с город Амстердам.
Хранитель Истины (367052)
на сухой виноградной лозе.