А если любовник бедноват, ему простителен подарок - дешёвые духи? Или 500 рублей лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78966)
Можно и недорогие неплохие духи подобрать, в том же AVON, например, как раз в пределах указанной суммы. И это будет гораздо приятнее, чем просто 500 рублей. Но, конечно, духи должны быть с подходящим женщине запахом, а не какой-то там, условно говоря, "Лесной ландыш" ))) И хорошо, если мужчина разбирается, какие духи могут понравиться его женщине, не все мужчины это могут.
Вот тут один сегодня писал, что женщине своей красивое бельё сам выбирает и дарит, молодец какой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Можно и без подарков тогда!
Верховный Наставник (213183)
Ему простительно не встречаться с женщинами.
Верховный Наставник (105055)
лучше на эту сумму цветы...
Верховный Наставник (190577)
пусть бедноват, но не жадноват. но вот я не люблю духи..лучше путь телятины на эту сумму купит..поедим с ним вдвоём