Если в гости приедете я вас на кухне уложу - ниче? свою кроватку точно не уступлю! а вы куда гостей

уложите ежели припрусь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216315)
Я на кухне устроюсь с удовольствием. Никому не мешаешь, можно читать хоть всю ночь, холодильник под боком, чай-кофе в любой момент... Красота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
На кухне на раскладушку (с матрасиком, правда).))) А что делать? Кому сейчас легко?)))
Верховный Наставник (221471)
5 спальных мест найдётся , но обычно гости идут спать в другие места , на крайняк гостинница есть , недалеко
Хранитель Истины (427405)

Хранитель Истины (425115)
Семейным гостям-свою спальню уступаю,могу в большой комнате уложить или в детской
Наставник (33297)
на лестничной площадке постелю
зато на перине.

надо ли напоминать поговорку про татарина?
Специалист (992)
в гостиницу
К соседу своему писателю, он любит ночью поговорить)
Просветленный (638156)
Мы гостевой домик начинаем строить. Только правда пока котлован под фундамент есть нам гости не нравятся в доме, вот и строим, чтоб вас отдельно складывать