..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Все правильно... Путин же - хозяин своего слова!... Дал , и забрал обратно!?...)) ++++?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Да что тут говорить. Всё уже ясно.
Путин может и давал, а теперь удмурт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот и я говорю - затянувшееся на десятилетия президентство обязательно приводит человека к противоречию с самим собой.
Верховный Наставник (164749)
Похоже на то. Правительство ему нужно было менять, доуправлялись ребята.
кто же нам скажет он давал это слово или не он.
Ну так, сколько с тех пор воды ботокса затекло под кожу.

И не узнать теперь)
Верховный Наставник (127005)
Не только НЕ хозяин своим словам, но и САМОМУ себе.
Жертва.
(контрактник)

И, кстати, насчет "пока"...
https://youtu.be/YDudk-B8nFk
Наставник (74739)

Верховный Наставник (203366)
ох..он же вам всем доходчиво объяснил.."это я такое слово давал когда на первом сроке президенства был... а потом после меня был Медведев...а теперь я на новом сроке и ничего вам такого не обещал..."
вот так по - пацански доходчиво объяснил..похоже и пацаны ему речь сочиняли..
Путин просто вовремя остановился и не стал подписывать бумагу которое только вред нанесёт народу!!!!!