гм..похоже вы рискуете остаться без пальмового масла..Индонезия отложила покупку российских истребителей из-за санкций

ранее была достигнута договоренность что за 11 истребителей Индонезия может поставить каучук, пальмовое масло, кофе и другие товары традиционного экспорта..
https://lenta.ru/news/2018/02/15/oil/
а теперь Российские Су-35 столкнулись с американскими препятствиями в Индонезии.
https://news.mail.ru/politics/34950464/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Урра! Да здравствует Индонезия! Может и правда своё сливочное масло производить начнём... вместо пальмового
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое счастье!
Может начнут свое делать как раньше)
Просветленный (642800)
Я вот не понимаю - вы нам сочувствуете или злорадствуете? Что за дикость? Нам и мистрали не продали, так мы свои построили. Наши "сушки" расходятся как горячие пирожки. Не один, так другой купит. А вам и так дадим, чтобы вы не выепывались
Верховный Наставник (182281)
Придется начинать забивать лосей. Иначе не прокормимся.
Наставник (91499)
Ипать какая тонкая ирония,видать бывший военный,с двумя извилинами,одна между булок,другая след о фуражки на лбу
Верховный Наставник (236527)
Мало покупателей что ли наших истребителей? Хороший товар, скажем так, на полках не залеживается. А без пальмового масла мы не похудеем. Кофе много где можно купить и без Индонезии.
Просветленный (737957)
Че там у вас с мозаичным психопатом в театре одного актера?
Серьезно..