Сенат США признал "голодомор" геноцидом украинского народа. Как говорится - "а судьи кто?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207689)
интересно, а геноцид индейцев и чернокожих рабов они признают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643239)
А геноцид шотландцев признают?
Верховный Наставник (105901)
А как насчёт истребления Большим Белым Отцом
ста миллионов американских индейцев?
Наставник (91691)
И что интересно,в музее голодомора Украины,выставлены фотографии,которые на самом деле являются фотографиями жертв голода в самих СШП,времён великой депрессии.Круг шизофрении замкнулся.

ЗЫ Знакомтесь,Леся Гасиджак- заместитель директора музея "Мемориал жертв Голодомора" на Украине.

ну кто в те годы был в СССР верховный судья?