Знаток (339)

Сколько видеокамер установлено у тебя в парадной,у нас 7 ?

или даже 9
2 на входе,2 на черной лестнице,две в лифтах,у лифта одна,одна на последним этаже,и одна у почтовых ящиков
Дополнен 5 лет назад
а,*,еще одна у мусорапровода на улице
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
когда я проживал в СПб там в парадной была одна возле лифтов. но это в самой парадной, а во дворе значительно больше, видать опасаются за свои кредитные авто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
слава богу нет а так я бы кирпичом их перебила.не=х-е-р слежкой заниматься.
Хранитель Истины (430804)
И при этом на неделе убили старушку процент цука.