Знаток (258)

Какие ощущения у тебя в церквях,они одинаковые,ощущения во всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Трепета не испытываю Ну, я не христианин.
Испытываю восхищение в красивых соборах, чисто эстетическое удовольствие.Например в Вестминстерском аббатстве. Жаль, что там не разрешают фотографировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Ощущения разные. В старых есть трепет, в новых , типа Храма Христа Спасителя , чувства не совсем понятные , такие же как на выставке, доме культуры.