Теперь Боширов и Петров его точно ликвидируют при помощи "старичка"+

впрыснуть из зонтика иглой рицин, чёбы наверняка и без всяких следов, этот растительный яд разлагается в теле за несколько часов без всяких следов или лучше старичок ледоруб, например когда предатель будет на рыбалке где нет видеонаблюдения? а вы бы как провели операцию

04 октября 2018
Бывший полковник российской разведки Александр Потеев, по некоторым данным, жив, вопреки сообщениям о смерти
Как утверждает издание BuzzFeed, человек, ответственный за один из самых громких провалов российской разведки последних лет, живет во Флориде. За последние два года после сообщений о его смерти он успел получить штраф за нарушение правил дорожного движения, зарегистрировался на голосование на выборах, голосовал и даже получил разрешение на ловлю рыбы. Везде он указал свои реальные личные данные. В ЦРУ журналистов просили не публиковать информацию, чтобы не ставить под угрозу жизнь перебежчика.
О смерти Потеева сообщало агентство Интерфакс со ссылкой на анонимный источник. Автор книги о Скрипале Марк Урбан предполагает, что таким образом российская разведка хотела выследить его местонахождение.
Потеев считается ответственным за выдачу США группы российских агентов-нелегалов, в том числе известной теперь телеведущей Анны Чапман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272740)
Укол зонтиком помню такую старую французскую комедию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, что анна чапман самый ценный агент из всех выданных
Хранитель Истины (259114)
убивать нехорошо.