кто нибудь резал скотину в деревне? там кроликов , свиней, кур уток, сердце дрогало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет...я в деревне выросла дедушка у меня ветеринар он меня научил как лечить а так же резать бить и потрошить живность
можно ведь плакать и над безвинно вытянутой раньше срока морковкой и над сорванным для салатика одуванчиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кур. дрогало.
Верховный Наставник (127023)
я уходил...
"-"
Наставник (60977)
при мне вкачивали , в детстве , потом пригодилось