Из восьми профессиональных праздников, которые ты, волею судеб, отмечаешь постоянно, какой - самый грустный? (У меня - День Учителя...мля!...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115546)
Я волею судеб отмечаю только Новый год. На все остальные мне как-то фиолетово. Нет грустных праздников по определению.
Вы учитель?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
8 марта)))
Хранитель Истины (325784)
Почему из восьми??? Ну это я так...Я не отмечаю никакие профессиональные праздники.
Из общеизвестных отмечаю Новый Год,День Победы,8 Марта, 23 Февраля,7 Ноября. Потому что люблю эти праздники.
Из церковных-память детства-Пасху. Остальные личные.