Если Иран выведет свои войска из Сирии, то армия Асада снова+

разбежится и игиловцы-сунниты при поддержки США, Саудовской Аравии и других спонсоров терроризма за пару недель захватит большую территорию страны, а как бы сложившие оружие басмачи и заявившие, что они теперь мирные дехкане видя такой успех опять достанут спрятанные в схронах калаши, присоединятся к главному отряду и пойдут на Дамаск резать неверных шиитов или чё будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595100)
Иран он все же государство агрессивное и неугомонное .(СМИ так описывают) поэтому он не захочет никуда уходить .но ..все возможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
...ля... ну и гремучая каша)))
Хранитель Истины (259114)
что ни придумают в борьбе за нефть и газ.
Специалист (992)
рашке піzда