Что у Вас дома лежит в самой маленькой коробочке? все свои коробочки помните? НЕТ? Тогда вспоминайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96330)
В большом таком блоке из спичечных коробков лежат разнообразные резисторы, сопротивления, конденсаторы, микросхемы и т.д., и т.п. Еще со студенческих времен, когда я собирал первые свои игровые компьютеры )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Порошок лежит у меня в самой маленькой коробочке))

Верховный Наставник (173572)
У меня этих баночек-коробочек море! В самых маленьких хранится бисер, потому что его очень много разных цветов, и большая тара крайне неудобна. Кстати, как и предыдущий оратор, я тоже склеиваю спичечные коробки в блоки и храню там бусины, мелкие пуговицы и тот же бисер.
and
Верховный Наставник (212320)
...чего там вспоминать... ) в самой маленькой лежат джамперы – это такие маленькие фигнюшки для перемыкания двух контактов...

Хранитель Истины (306704)
Брульант лежит.. из Якутска.. - только коробочка не дома...