Китай существенно нарастил закупки нефти из Западной Африки, до 1,7 миллиона баррелей в день...завтра в Западной Африке начнется война. ну, мож через месяц максимум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308457)
А США перестали поставлять газ Китаю полностью...поможем нашим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117466)
Африка в поле интересов Китая. Надо посмотреть.
угу.... ну работают ребятки в этом направлении... А что ж ты военные тайны выдаёшь?