Я вот что скажу, если я например поеду в Нидерланды на пару дней на улицу Красных фонарей к девушкам с низкой социальной ответственность, и меня задержат спецслужбы, то я автоматически становлюсь агентом ГРУ, но это почетно же, я согласен, но только после

с девушками.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374231)
стоит ли так далеко ехать за б л я д я м и хохлушками... до Амстердама они проходят практику в Химках, и цены в сотню раз ниже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шпионом!!!!!
Ух какие!)
Наставник (46364)
..Пилот бомбера"Энола Гей"сбросивший
атомную бомбу на Хиросиму сошел с ума..
А все потому,что не ощущал моральной ответственности и силы духа..Поэтому не ахти какой героизм поиметь голандских
дешевых женщин..Совсем другое дело не
колеблясь ни секунды нажать на красную
кнопку пуска стратегических баллистических ракет в сторону пендосских
штатов и впоследствии не страдать моральными комплексами..В любом случае
мну бы нажал на пимпочку с превеликим удовольствием недрогнувшей рукой..А вам
слабо исполнить долг родине таким способом?