Чтобы восстановить экономику Украины требуется сейчас около 500 миллиардов долларов. Восстанавливать придётся буквально всё. Вы готовы оторвать эти деньги от себя?

И не забудьте что при этом вам будут стрелять в спину.. Пословица права - если хочешь нажить врага сделай человеку добро.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90350)
Я готов оторвать от себя и большее. Но не на восстановление Украины. Сколько ни давай денег Иудам, всё равно им на роду написано повесится! Значит, денежки впрок не пойдут. Хохлизм, не зависимо от национальности, не лечится.
Дешевле будет укрепить границу с майдаунами. Чтобы, если рыпнутся, удобряли у себя чернозём. И восстановить Донбасс. Донбассцы это (точно!) заслужили.
И ещё пригодились бы эти деньги, для первоначального обустройства тех русских (не зависимо от национальности) кому не найдётся в скором времени места на Бандеровщине. Потеснимся ... А отвлекаться на перевоспитание их фашиков - огромная и непозволительная роскошь!
Вот на это я готов и деньги найти и отдать их безропотно. А на укрепление добрососедских отношений и возрождение братской дружбы пусть Абрамович свои капиталы жертвует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А чё мы то? Пусть американцы и отрывают от себя, или просто купят Украину и делают с ней, что хотят...
Верховный Наставник (177724)
Российскую бы восстановить, хохлы сами разберутся)))
Это будет очередным идиотизмом и некомпетентным управлением - вкладывать деньги в страну-плацдарм америкосов у себя под боком, когда собственный народ в нищете и загнан в задницу "реформами".
Верховный Наставник (110779)
Это с какого я от себя что-то отрывать буду? Не хочу я что-то отрывать, больно мне наступит. Давай про сложение и умножение, это сразу приятнее наступит.
Верховный Наставник (116651)
Да,*.ись она конём, эта Украина...
Укропы мечтают получить эти бабки от России как "компенсацию за оккупацию"!) Причем - давно, задолго до майдана!)