У меня выросла очень большая пальма юкка. Я не знаю,куда её девать.Горшок большой и так,но мал уже

стал, больше метра ростом она. Красивая пальма, но для квартиры жесть огромная. Тем более, что ей свет нужен, на полу не получится её в коридоре поставить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Продай на Авито.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Отдать в добрые руки. В учреждение. У нас так розу забрали в роддом. В кадушке росла.
Хранитель Истины (426593)
А я дерево китайской розы пристраиваю. ...потому что уже второе разрастается
В поликлинике спроси,библиотеке,больнице