Почему женщины боятся мышей, а хомячков нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Не боюсь я лично даже змей. Я боюсь насекомых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чЁ там мыши..вот лягушки это жуть)..
Хранитель Истины (302879)
Потому что хомячки няшные...)

Угадал?))
Верховный Наставник (182281)
В их генетической памяти нет примеров, когда хомячки шныряли под длинные юбки.
идиотский стереотип, выдуманный мужчинами. точно также можно спросить, почему мужчины боятся вида тарантулов. я за мышами даже охотилась. в руки брала. ничего страшного тут нет. а мужчинам пора уже иногда начинать головой думать, а не тем, что в штанах. которое выдумывает всякую ахинею, утверждая, что это правда
Наставник (43623)
Возможно, я не "правильная" женщина, но никогда не боялась ни мышей, ни прочих животных (кроме змей, разумеется, или хищников, потому что они опасны). Зато смертельно боюсь насекомых (и ненавижу их!), особенно пауков и крупных жуков!)