Давайте послушаем музыку...............вы какую хотите, авантазию, арию, КиШ, СГ...или еще что ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59186)
КиШ это конечно круто. Но блин это все знают. Я как раз из того поколения школьных лет когда эта группа была в золотом составе на пике взлета, что не концерт то стадион.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Давайте, Стереофоникс кину)

Хранитель Истины (374938)
КиШ хорошо....
"помнят с горечью древляне, хоть прошло не мало лет"....
Верховный Наставник (126706)
"ещё")
Наставник (72919)
Я буду участвовать...

Хранитель Истины (258326)
Арию, только с Кипеловым, КиШ, КняZZ, Пикник, Ночные снайперы...что есть, что не жалко. Я так поняла, наших слушаем сегодня?

От КиШа и СГ я в восторге, но хочу фолк-металл.