Основа того, чем пользуемся мы сегодня было заложена при СССР, в том числе и наши современные боевые комплексы , согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это аксиома. Советские инженеры могут всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
какбааа никто и не спорит
Верховный Наставник (168540)
старая песня. На старье сидим. Только вот всякие-разные, к нам и сунуться боятся. Какое к нас старьё, прямо из 22-го века.
Ага, кругом иностранные комплектующие, товары и технологии.
До большевиков зависимость от импорта была существенно меньше
Хранитель Истины (369020)
однозначно да