Почему не съел чек при задержании как нормальный Штирлиц, а не дилетант?+

кто и за сколько продал секретную базу дипломатических паспортов для разведчиков ГРУ и почему до сих пор не перешли обратно на аналоговое (бумажное) хранение такой информации как было в советские времена, зная, что щас украсть такую электронную базу высококвалифицированному хакеру плёвое дела, любой код расшифрует, тем более составленный лохом в этих делах

04 октября 2018
Четверо сотрудников ГРУ были высланы из Нидерландов за попытку кибератаки на Организацию по запрещению химоружия
Так утверждают голландские власти. По их данным, события происходили в апреле. Алексей Моренец, Евгений Серебряков, Олег Сотников и Алексей Минин прибыли в Голландию по дипломатическим паспортам. При этом у одного из них был чек из такси, подтверждающий, что до аэропорта Шереметьево он ехал от офиса разведслужбы. Власти Нидерландов представили фотографию, на которой запечатлены высланные россияне. Утверждается, что сотрудники ГРУ интересовались информацией о расследовании инцидента в Солсбери и о крушении малазийского Боинга на востоке Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вот уроды... наверно тоже героями наградят.. А может даже мост в их честь назовут.