А какая осень для вас?

Осень — одно из самых философских времен года. Все будто замирает в ожидании холодной зимы, но одновременно открывается какая-то полнота жизни. Всего, чего раньше не хватало, теперь с избытком, или это мы учимся довольствоваться малым. Дома становятся уютнее, а друзья — ближе.
©
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38272)
Такая грусть лишь в это время года:
Господь не зря мгновенья выбирает...
И умирает осенью природа,
Но...как она красиво умирает!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594450)
Уют дома не зависит от времени года .особенно если ты наслаждаешься холодной погодой на улице после ужасного жаркого лета просидев дома !ура зиме и осени !!
Наставник (74251)
Не люблю осень. У нас она ветреная, сырая, хмурая, пасмурная