Покажи фотой или картинкой из инета, какая у Тебя сейчас стрижка?)

Ну или причёска, если нет стрижки)

Это моя, но чуть длиннее)

Спасибо, прям балуете))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (82987)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
У меня такая же,только на 10 см короче,пушистая и.....цвет соломы,корни темные (так задумано)
ну вот как на твой фотке и длина такая же
Верховный Наставник (182640)
У меня просто длинные волосы. Нет стрижки
Надо б ходить что то делать

на минутку
Верховный Наставник (104247)
Примерно так

Верховный Наставник (174400)

Верховный Наставник (213183)

Просветленный (714943)

Верховный Наставник (161468)
Такую шикарную еще попробуй найди в инете ))) Во так, только чуть длиннее

Верховный Наставник (105284)

типа такой)
Просветленный (794109)
типа того, и даже корни такие же

Верховный Наставник (140454)

так вот
Верховный Наставник (170573)

Отращиваю..))
Советник (2939)
Я честно скажу я ооочень давно не стриглась и не подравнивалась...нет такой наверное прически даже в инете
На аве) да нет стрижки) стригусь горячими ножницами, обновляю концы. Жду когда челка отрастет, хочу убрать ее в длинну волос, надоела она мне)
Просветленный (715283)
Даже пробор на ту же сторону)

лапа моя- у меня ни стрижки, ни причёски и аще - я отращиваю)